ТОО "Прима Кус" требуется Инженер по автоматизации (КИПиА) предприятия по приготовлению кормов

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, полный день

Обязанности:
1. Осуществлять работы по обслуживанию комплексной автоматизации комбикормового комплекса (котельного оборудования).
2. Обеспечивать правильную техническую эксплуатацию, бесперебойную работу оборудования комбикормового комплекса (обслуживаемых котельных).
3. Участвовать в разработке перспективных и текущих планов и графиков работы, технического обслуживания и ремонта оборудования.
4. Осуществлять подготовку компонентов оборудования к работе, технический осмотр отдельных устройств и узлов, контролировать параметры и надежность элементов оборудования, проводить тестовые проверки с целью своевременного обнаружения неисправностей, устранять их.
5. Производить наладку элементов и блоков электронного оборудования, электронной аппаратуры и отдельных устройств и узлов.
6. Организовывать техническое обслуживание оборудования, обеспечивать его работоспособное состояние, рациональное использование, проведение профилактического и текущего ремонта.
7. Принимать меры по своевременному и качественному выполнению ремонтных работ.
8. Осуществлять контроль над проведением ремонта и испытаний оборудования, за соблюдением инструкций по эксплуатации и техническому уходу за ним.
9. Участвовать в проверке технического состояния оборудования, проведении профилактических осмотров и текущего ремонта, приемке его из капитального ремонта, а также в приемке и освоении вновь вводимого в эксплуатацию оборудования.
10. Вести учет и анализ показателей оборудования, разрабатывать нормативные материалы по эксплуатации и техническому обслуживанию оборудования.
11. Составлять заявки на оборудование и запасные части к нему, техническую документацию на ремонт, отчеты о работе.
12. Осуществлять контроль своевременности обеспечения оборудования запасными частями и материалами, организовывать хранение аппаратуры.
13. Составлять ежемесячный отчет об организации выполнения работ по оперативному и техническому обслуживанию, по ремонту и наладке, испытаниям, своевременному представлению на поверку и калибровку средств СКУ
Требования:
Высшее/среднее профессиональное образование
Знание технологических процессов, с учётом специфики производства имеющихся цехов птицефабрики
Компьютерная грамотность
Условия:
Официальное Трудоустройство
5/2
Место выполнения работ: Алматинская обл., Уйгурский р-н, Шонжынский с/о, с. Шонжы.

Проезд, проживание, питание за счет Работодателя.